Президент «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Михаил Рахлин и Олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню металлурга

Президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Михаил Рахлин и вице-президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, Олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню металлурга, организованном руководством холдинга «Сибирская промышленная группа» - партнером Федерации и клуба. 

Михаил Рахлин поздравил сотрудников холдинга с профессиональным праздником, отметив, что День Металлурга уникален в своем роде, так как объединяет представителей самых разных профессий, чья работа связана с этой важнейшей для экономики страны отраслью.  

А Тагир Хайбулаев принял участие в награждении победителей конкурса детских рисунков, который проходил на Ижорском трубопрокатном заводе. В приветственной речи он поздравил финалистов и их родителей, а также сообщил о том, что к новому учебному году Федерация дзюдо Санкт-Петербурга, «Клуб Дзюдо Турбостроитель» совместно с «СПГ» планируют подарок: в Колпино будет открыта детская секция дзюдо. Заниматься в ней смогут, в первую очередь, дети сотрудников, но и не только.

Источник: сайт АО "СПГ"  

Дата публикации: 25.07.2019